Campeonato de España de Triatlón de Larga Distancia 2018 - PONTEVEDRA
Toggle navigation
Campeonato de España de Triatlón de Larga Distancia 2018 - PONTEVEDRA
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Listado de participantes
Buscar
Ver todos
Grupos de Edad
ÉLITE Masculina
ÉLITE Femenina
ParaTriatlón
Guía PTSVI
OPEN - No Federados
Descargar
DORSAL
NOMBRE
APELLIDOS
CLUB FETRI
GGEE FETRI
CHIP
CHIP AMARILLO
JUSTIFICANTE
85
MARTA
LASERNA TORRECILLAS
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
SI
Enviar
84
MARIA DOLORES
POZO ARJONA
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
HT98P44
SI
Enviar
83
SONJA
SKEVIN -
CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS
SI
Enviar
248
PERE
PORTA SANUY
CLUB TRIATLO PROSAN
G50-54M
DT026BB
DT026BB
Enviar
313
MARIA MERCEDES
TORRES SERUENDO
INDEPENDIENTE
G50-54F
DG7W18K
DG7W18K
Enviar
260
JOSE MANUEL
PEREZ MALDONADO
INDEPENDIENTE
G55-59M
DG7W288
DG7W288
Enviar
224
JORDI
OLIVELLA PUJOL
W3TRIBCN
G45-49M
CD81884
CD81884
Enviar
179
NICOLAS ERIC
GONZALEZ FAGERBLAD
COMPLUTUM TRIATLON
G40-44M
HE8H227
HE8H227
Enviar
181
JOSE RAMON
LAGO CIVES
ARTROGAL-TRI 498
G40-44M
DX1YRKA
SI
Enviar
223
ABEL
MORO LIBRADA
STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
G45-49M
DZ3P10K
DZ3P10K
Enviar
250
JUAN CARLOS
RODRIGUEZ VAZQUEZ
C. TRIATLON OURENSE
G50-54M
HD9VN9M
HD9VN9M
Enviar
306
ISABEL
DEL BARRIO IZQUIERDO
TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
G35-39F
DY7R1Z9
DY7R1Z9
Enviar
5
PELLO
OSORO GUTIERREZ
DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA
G25-29M
DY3HC3D
DY3HC3D
Enviar
60
RAMON
EJEDA MEDINA
TRICANET DE BERENGUER
G35-39M
HD17W5T
HD17W5T
Enviar
71
ANNA
NOGUERA RAJA
C.A. IGUALADA
G25-29F
DG8GEZM
105
SANTIAGO
MORALEJO NODAL
TRIATLÓN UNIVERSITARIO DE MADRID
G20-24M
CA82952
CA82952
Enviar
126
CARLOS
RIVAS BARCALA
AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS
G30-34M
SINCHIP
Enviar
138
PABLO
GARCÍA TRABA
CDE AGUAVERDE
G35-39M
DT90TDX
DT90TDX
Enviar
259
LUCIANO
MARTINEZ ALMODOVAR
CD LA MOLINETA VALDEPEÑAS
G55-59M
NOTENGO
Enviar
158
RAMON
TRONCOSO SOBRINO
CLUB ATLETISMO PORRIÑO
G35-39M
DZ0X01D
DZ0X01D
Enviar
Anterior
/
13
Siguiente
DOR.
NOMBRE
85
MARTA LASERNA TORRECILLAS
84
MARIA DOLORES POZO ARJONA
83
SONJA SKEVIN -
248
PERE PORTA SANUY
313
MARIA MERCEDES TORRES SERUENDO
260
JOSE MANUEL PEREZ MALDONADO
224
JORDI OLIVELLA PUJOL
179
NICOLAS ERIC GONZALEZ FAGERBLAD
181
JOSE RAMON LAGO CIVES
223
ABEL MORO LIBRADA
250
JUAN CARLOS RODRIGUEZ VAZQUEZ
306
ISABEL DEL BARRIO IZQUIERDO
5
PELLO OSORO GUTIERREZ
60
RAMON EJEDA MEDINA
71
ANNA NOGUERA RAJA
105
SANTIAGO MORALEJO NODAL
126
CARLOS RIVAS BARCALA
138
PABLO GARCÍA TRABA
259
LUCIANO MARTINEZ ALMODOVAR
158
RAMON TRONCOSO SOBRINO
Anterior
/
13
Siguiente
E-Mail
×
Envío de justificante
Email:
×
Solicitar baja
Nº de documento
DNI
Pasaporte
Tarjeta de residente/NIE
Menor
Otro
Email:
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×