2º Clasificatorio Campeonato de España de Duatlón - Aguilas
Toggle navigation
2º Clasificatorio Campeonato de España de Duatlón - Aguilas
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
Elite Masculina (PROVISIONAL)
Elite Femenina (PROVISIONAL)
Ranking 2º Clasificatorio Águilas 2021
Elite Masculina (PROVISIONAL)
Elite Femenina (PROVISIONAL)
Ranking 2º Clasificatorio Águilas 2021
[Club]
AD TRIATLON ECOSPORT ALCOBENDAS
ADSEVILLA
ALUSIGMA PENOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
AT C R3 RIPOLLET TRIATLO
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
BICIS PINA-GRUPO GM-TRITOLEDO
C.D. BIKE GC SOUTH TRIATHLON
CA VILAMARXANT
CD TRICLUB BABYSCHOOL
CD TRIVILA
CDT RESISTENTIA T3
CE KATOA BARCELONA
CEA BETERA
CIDADE DE LUGO FLUVIAL
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
CLUB DEPORTIVO TRIASPE
CLUB DEPORTIVO TRILEON
CLUB TRIATLON ACADEMIA CIVIL-CNSO
CLUB TRIATLON CARTAGENA
CLUB TRIATLON CHARRO
CLUB TRIATLON SORIANO
CT AGUILAS PRIMAFLOR
CT MURCIA UNIDATA
CT AL-FANADIC
CT PARETS DEL VALLES
DUET TRI PORTITXOL
EQTR - RODACAL BEYEM
FLOR DE TRIATLO
HINACO CLUB CICLISTA MONZON
ISBILYA - SLOPPY JOE?S
LA 208 TRIATLON CLUB
MARLINS TRIATLON MADRID
MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
PRAT TRIATLO 1994
REAL CLUB MEDITERRANEO
SALTOKI TRIKIDEAK
STADIUM CASABLANCA MAPEI
TRI IMPULSO BITEC
TRI INFINITY MOSTOLES
TRIATLON ALBACETE
TRIATLON ARGANDA
TRIATLON AVILA
TRIATLON INFORHOUSE SANTIAGO
TRICULPELAT ALAQUAS CT
TRITRAIN4YOU MALAGA
TUTRIATLONCOM
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
PUESTO
DORSAL
PARTICIPANTE
CLUB
CARRERA
T1
CICLISMO
T2
CARRERA 2
TIEMPO ABS
Ver ficha
1
28
ROBERTO SANCHEZ MANTECON
UNIVERSIDAD DE ALICANTE
00:13:40
00:52:00
00:30:05
00:54:00
00:07:15
00:52:46
Ver ficha
2
27
SERGIO BAXTER CABRERA
CT MURCIA UNIDATA
00:13:55
00:51:00
00:30:07
00:53:00
00:07:18
00:53:04
Ver ficha
3
24
JOAN REIXACH ABRIL
ALUSIGMA PENOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
00:14:30
00:52:00
00:30:17
00:54:00
00:07:49
00:54:22
Ver ficha
4
29
JAVIER CARRATALA FRUTOS
SALTOKI TRIKIDEAK
00:14:34
00:53:00
00:31:42
00:59:00
00:07:40
00:55:48
Ver ficha
5
42
CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO
MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
00:14:14
00:52:00
00:32:10
00:54:00
00:07:40
00:55:50
Ver ficha
6
11
IGOR BELLIDO MIKHAILOVA
ISBILYA - SLOPPY JOE?S
00:14:33
00:53:00
00:32:04
00:54:00
00:07:43
00:56:07
Ver ficha
7
41
CAMILO PUERTAS FERNANDEZ
ALUSIGMA PENOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
00:14:24
00:59:00
00:32:12
00:57:00
00:07:47
00:56:19
Ver ficha
8
79
VICENT GANDIA REVERT
ISBILYA - SLOPPY JOE?S
00:14:32
00:52:00
00:32:13
00:57:00
00:07:46
00:56:20
Ver ficha
9
18
CARLOS LOZANO FERNANDEZ
MARLINS TRIATLON MADRID
00:14:42
00:52:00
00:32:06
00:54:00
00:07:52
00:56:26
Ver ficha
10
14
NICOLAS PUERTAS FERNANDEZ
ALUSIGMA PENOTA DENTAL PORTUGALETEKOA
00:14:47
00:53:00
00:32:15
00:56:00
00:07:36
00:56:27
Ver ficha
11
52
PEDRO J RAMOS RAMOS
MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
00:14:28
00:56:00
00:32:24
00:52:00
00:07:48
00:56:28
Ver ficha
12
8
SERGIO CORREA GONZALEZ
TRITRAIN4YOU MALAGA
00:14:47
00:54:00
00:31:51
00:56:00
00:08:05
00:56:33
Ver ficha
13
57
ALBERTO RUBIO LARA
MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
00:14:46
00:50:00
00:32:30
00:58:00
00:07:39
00:56:43
Ver ficha
14
21
JORGE TOLOSA AGUELO
STADIUM CASABLANCA MAPEI
00:15:03
00:57:00
00:31:28
01:00:00
00:08:17
00:56:45
Ver ficha
15
31
ANDRES HILARIO MORALES
TRIATLON ALBACETE
00:14:47
00:52:00
00:32:23
00:57:00
00:07:46
00:56:45
Ver ficha
16
6
ALVARO MARTINEZ GARCIA
TRIATLON INFORHOUSE SANTIAGO
00:15:06
00:51:00
00:31:51
00:56:00
00:08:05
00:56:49
Ver ficha
17
22
JUAN ROBLES PEREZ
ISBILYA - SLOPPY JOE?S
00:14:26
00:55:00
00:33:03
01:02:00
00:07:44
00:57:10
Ver ficha
18
2
DANIEL GONZALEZ SANZ
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:15:15
00:51:00
00:32:03
00:55:00
00:08:12
00:57:16
Ver ficha
19
56
SERGIO ORTIZ VELASCO
MONTILLA-CORDOBA TRIATLON
00:14:42
00:49:00
---
---
---
00:57:17
Ver ficha
20
59
HERIBERT CUBELLS I CUBELLS
CE KATOA BARCELONA
00:15:27
00:52:00
00:31:56
01:02:00
00:08:09
00:57:26
Ver ficha
21
107
MIGUEL FERNANDEZ GARCIA
TUTRIATLONCOM
00:14:49
00:56:00
00:32:51
01:02:00
00:07:52
00:57:30
Ver ficha
22
48
ALVARO ARTIME DEL CAMPO
CLUB TRIATLON ACADEMIA CIVIL-CNSO
00:15:26
00:57:00
00:32:09
00:58:00
00:08:06
00:57:36
Ver ficha
23
30
ALVARO NAVALPOTRO RODRIGUEZ
CLUB DE TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS
00:14:56
00:53:00
00:32:29
01:00:00
00:08:19
00:57:37
Ver ficha
24
37
JAVIER RISCO BERMEJO
CLUB TRIATLON SORIANO
00:15:12
01:00:00
00:32:13
01:03:00
00:08:09
00:57:37
Ver ficha
25
88
JUAN CARLOS NIETO GRACIA
CT AL-FANADIC
00:15:27
00:54:00
00:32:26
00:57:00
00:07:56
00:57:40
Ver ficha
26
99
JOAN ALIAGA ISERN
FLOR DE TRIATLO
00:15:12
00:57:00
00:32:16
00:55:00
00:08:20
00:57:40
Ver ficha
27
64
CARLES BLANCO CONDE
FLOR DE TRIATLO
00:14:55
00:54:00
00:33:17
00:59:00
00:07:43
00:57:48
Ver ficha
28
96
JOSE LUIS DAVILA MUNOZ
CT AL-FANADIC
00:14:54
00:55:00
00:33:23
00:52:00
00:07:45
00:57:49
Ver ficha
29
98
ALVARO SANCHEZ LOPEZ
CT MURCIA UNIDATA
00:15:06
00:58:00
00:32:38
01:03:00
00:08:08
00:57:53
Ver ficha
30
43
SANTIAGO JAVIER MUROS RAMIREZ
ADSEVILLA
00:14:51
00:56:00
00:33:29
00:57:00
00:07:49
00:58:02
Anterior
/
4
Siguiente
Ver ficha
1
ROBERTO SANCHEZ MANTECON
00:52:46
Ver ficha
2
SERGIO BAXTER CABRERA
00:53:04
Ver ficha
3
JOAN REIXACH ABRIL
00:54:22
Ver ficha
4
JAVIER CARRATALA FRUTOS
00:55:48
Ver ficha
5
CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO
00:55:50
Ver ficha
6
IGOR BELLIDO MIKHAILOVA
00:56:07
Ver ficha
7
CAMILO PUERTAS FERNANDEZ
00:56:19
Ver ficha
8
VICENT GANDIA REVERT
00:56:20
Ver ficha
9
CARLOS LOZANO FERNANDEZ
00:56:26
Ver ficha
10
NICOLAS PUERTAS FERNANDEZ
00:56:27
Ver ficha
11
PEDRO J RAMOS RAMOS
00:56:28
Ver ficha
12
SERGIO CORREA GONZALEZ
00:56:33
Ver ficha
13
ALBERTO RUBIO LARA
00:56:43
Ver ficha
14
JORGE TOLOSA AGUELO
00:56:45
Ver ficha
15
ANDRES HILARIO MORALES
00:56:45
Ver ficha
16
ALVARO MARTINEZ GARCIA
00:56:49
Ver ficha
17
JUAN ROBLES PEREZ
00:57:10
Ver ficha
18
DANIEL GONZALEZ SANZ
00:57:16
Ver ficha
19
SERGIO ORTIZ VELASCO
00:57:17
Ver ficha
20
HERIBERT CUBELLS I CUBELLS
00:57:26
Ver ficha
21
MIGUEL FERNANDEZ GARCIA
00:57:30
Ver ficha
22
ALVARO ARTIME DEL CAMPO
00:57:36
Ver ficha
23
ALVARO NAVALPOTRO RODRIGUEZ
00:57:37
Ver ficha
24
JAVIER RISCO BERMEJO
00:57:37
Ver ficha
25
JUAN CARLOS NIETO GRACIA
00:57:40
Ver ficha
26
JOAN ALIAGA ISERN
00:57:40
Ver ficha
27
CARLES BLANCO CONDE
00:57:48
Ver ficha
28
JOSE LUIS DAVILA MUNOZ
00:57:49
Ver ficha
29
ALVARO SANCHEZ LOPEZ
00:57:53
Ver ficha
30
SANTIAGO JAVIER MUROS RAMIREZ
00:58:02
Anterior
/
4
Siguiente
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
No admite MI LICENCIA deportiva
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×